Настоящий эксперт в азиатской кухне

Новинка: WOK-наборы

10.11.2016

ЛАПША WOK от Sen Soy Premium – это ЛЕГКО, БЫСТРО и ВКУСНО.

Наши наборы WOK идеально подходят для диетических и полезных для здоровья блюд. С ними легко приготовить традиционные японские, корейские и тайские блюда у себя дома.
Специально для Вас предлагаем ЛАПШУ WOK С СОУСОМ для домашнего приготовления:

- WOK ПО-ЯПОНСКИ ЯКИСОБА с гречневой лапшой Soba, соусом Yakisoba и кунжутом – традиционное и феноменально популярное в Японии блюдо. Yakisoba переводится буквально, как жареная лапша в соусе.

- WOK ПО-ЯПОНСКИ ТЕРИЯКИ с пшеничной лапшой Udon, соусом Teriyaki и кунжутом. Звучное название Teriyaki происходит от глаголов yaki (жарить) и teri (блестеть). Благодаря этому соусу продукты карамелизуются и приобретают аппетитный блеск.

- WOK ПО-ТАЙСКИ ПАД ТАЙ с рисовой лапшой Rice Vermicelli, соусом Pad Thai и кунжутом – самое известное WOK-блюдо в Тайланде, признанное одним из 10 лучших блюд мира по версии CNN. Главная особенность – череда послевкусий: сначала сладко, потом кисло и затем остро.

- WOK ПО-КОРЕЙСКИ ЧАПЧЕ с бобовой лапшой Harusame, соусом Chapche и кунжутом – это царское блюдо, в древности придуманное для короля, которому оно сильно понравилось, и благодаря чему быстро завоевало любовь корейцев.

Возврат к списку
Top.Mail.Ru